Zisha Teekanne
China, Yixing, 20. Jh., gemarkt Gu Jing Zhou, Steinzeug, beschriftet, H: 9 cm, Marke am Boden und im Deckel, (Hr)
A Zisha teapot, China, Yixing, 20th century, mark Gu Jing Zhou.
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Zisha Teekanne
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |