1 Tasche, 1 Paar fingerlose Handschuhe, 1 Paar Manschetten,
Samt, Rips. Brokatstoff, Metallstickerei, goldene Borten, z. T. stark berieben, Tasche mit Metallbügel, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |