Dagobert Peche, Kleine Deckeldose,
Entwurf um 1912, Ausführung Gmundner Keramik, naturweißer Scherben, schwarz und goldstaffiert, Gold tlw. berieben, Deckelknauf restaur., Unterseite mit eingepr. Marke GK und Modellnr. 439, Höhe 8,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:56 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |