Kruzifix 19. Jh.
4 Nageltypus, aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 92 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kruzifix 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |