Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Landleben III", rechts unten signiert Franz Bayer, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 38 cm, verglast, gerahmt Kurt Panzenberger * (Wien 1942 geb.) "Parlament Wien", rechts unten signiert Kurt Panzenberger, Radierung, nummeriert 8/100, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Franz Bayer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |