Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Widder", "Steinbock", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, Radierung in Farbe, nummeriert 68/400, 63/400, Blattgröße ca. 55 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |