2 Kerzenleuchter, 2 Schüsseln, 1 Teller
Zinn, Durchmesser ca. 15-30 cm, tlw. datiert 1832, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |