Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Wir sind nicht die Letzten", signiert Music, datiert 73, Öl auf Leinwand, 99,8 x 64,7 cm, gerahmt Literatur: Ausstellungskatalog Zoran Music, Galerie WelzSalzburg, Festspielausstellung 2009, Katalognummer 43
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 25.000,-
Zoran Antonio Music *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: