Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit einem Imitationsstein, an ca. 42 cm langer Venezianerhalskette, 2,7 g, in Etuiøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.03.2016 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 02.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,