Brillant Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, RW 57, Arbeit um 1900, 1,9 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:37
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.02. - 29.02.2016 |