Altschliffbrillantcollier zus. ca. 5,20 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 4,30 ct, Länge ca. 54 cm, 12,1 gøg11
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |