Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Broschierungsteil Weißgold 750, 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |