Diamantarmband zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 333, Silber 925, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, zwei Diamantrauten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,1 g, 1 Etuiøg13
03.03.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |