Diamant Hemdknöpfe
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silber gefasst auf Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 g, Metallteile, tlw. ausgeschartetøx
03.03.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Hemdknöpfe
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |