Altschliffbrillant Frackuhrkette zus. ca. 0,60 ct
Platin 950, Länge ca. 42,5 cm,1. Drittel 20. Jh., 11,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 19.02. - 02.03.2016 |