Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct, sowie einer Kulturperle, RW 537,9 g, Österr. Amtspunze 1925- 2001 (J)øg8 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.03.2016 - 19:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 19:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 02.03.2016 |