Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Hutter 86, Nr.337/40, 40 x 60 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:39
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 19:39 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 02.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: