Schale
Silber 800, rund, Durchmesser ca. 22 cm, Höhe ca. 10 cm, durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 541,1 g, fleckigøx
02.03.2016 - 19:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Schale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 19:41 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 02.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring