Arbeitstischchen,
Mitte 19. Jh., wangenartiges Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, Stegverbindungen, eine Lade, Platte mit verschiedenfärbigen Marmoreinlagen, 75 x 48 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |