Dekorativer schmaler Schrank,
Neoklassizismus, ursprünglich um 1900/10, mahagonifurnierter Korpus mit Bronzebeschlägen, vollrunden Säulenlisenen und 1 Tür mit späterer Stoffbespannung, 203 x 95 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dekorativer schmaler Schrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |