Prov. Sekretär,
Anfang 19. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade u. Schreibklappe, tw. erg. Innenenrichtung, Messingbeschläge, 143 x 76 x 34 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |