Paar ovale Nachtkästchen,
Neoklassizismus, frühes 20. Jh., palisanderfurniert mit versch. Edelhölzern ornamental sowie feldförmig marketiert, je 1 Tür, 1 Lade und Marmorplatten (Verona rosso) je 77,5 x 48 x 41 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar ovale Nachtkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |