Großes Biedermeier Bett,
urspr. ca. 1825/30, mahagoniartig gebeiztes, sowie furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in Gondelform, ca. 117 x 240 x 126 cm, Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Großes Biedermeier Bett,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |