Sonnenliegestuhl,
sog. DeckChair, 1. H. 20. Jh., Bambusgestell mit verstellbarer Rückenlehne u. einhakbarem Fußteil, Rohrgeflechtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Sonnenliegestuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |