Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronzeguss, ornamental sowie in Form von Löwenköpfen und Festons geziert, durchbrochen gearbeitet, Breite ca. 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung abgerieben.
Esperto: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 17.02. - 22.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,