Altschliffbrillantsolitär ca.0,50 ct
Weißgold 585, 5,6 g, RW 56øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.02.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 5,6 g, RW 56øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2016 - 16:23 |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2016 |