Brillant Solitärring ca. 0,25 ct
Weißgold 585, 6,1 g, RW 53øg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.02.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 6,1 g, RW 53øg6
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2016 - 16:27 |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2016 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
- Franz Ringel *
- Venezianerhalskette