Diamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 65, 6,4 g, Ringschiene weitengeändert, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
26.02.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 18.02. - 25.02.2016 |