Ernst Degasperi*
Meran 1927-2011 Wien "St. Pölten", Radierung, rund, Dm. ca. 29 cm, signiert, datiert 1976, numerierten 4/70, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst Degasperi*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.02. - 02.03.2016 |