Maler 20. Jahrhundert
"Prozession im Hintergrund mit orthodoxer Kirche", Öl auf Karton, ca. 97 x 70 cm, rechts unten undeutliche signiert, gerahmt, Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.02. - 02.03.2016 |