Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Josef Mayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |