Max Luber
(München 1878? - nach 1930 München?) "Stillleben" unten links signiert: M. Luber, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Luber
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |