Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend um Salzburg ..." unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte beschriftet, Farbradierung, ca. 35 x 66 cm, Blattformat ca. 47 x 77 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-