Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Schlösser, 3 Schlüssel, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Schlösser ergänzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode um 1825/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |