Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) "Im Jardin Luxembourg (Paris)"unten links signiert: R. Dolmetsch, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 58 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Ruth DOLMETSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |