6 Silbergegenstände:
1 Damen-Zigarettenetui mit Emaileinlage "Flagge", bezeichnet: Cecilie K. Y. C., 1 Kuchen- oder Tortenschaufel,1 Saucenschöpfer mit Holzstiel, 1 Nadelbehälter, 1 Fischmesser und 1 Fischgabel, u. a. österr, Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 264 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
6 Silbergegenstände:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |