Meißen-Porzellanschale, 20. Jhdt.
polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Durchmesser ca. 28 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |