Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Bauer umarmt Bäuerin" oben betitelt: "Denn wir sand Landsleut", unten rechts monogrammiert: E. H., Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 16 cm, Passep., verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2016 |