Paar tanzende Mädchen
Keramik, färbig staffiert, tlw. glasiert, gemarkt, Faience Schauer Vienna, signiert Podany Depose 2361 Höhe 46 cm. beschädigt, fehlen Finger, bestoßen, restaurierte Stellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Paar tanzende Mädchen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |