Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Ohne Titel, 4 Aquarelle auf Papier, signiert Dworak 66,67 und 68, 15 x 17 bis 21 x 29 cm gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:29
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |