Paar dekorative Vasen Metall,
färbiger fernöstlicher Dekor mit Blüten und Vögeln in Cloisonnetechnik, höhe 21 cm, gering bestoßen, 2 Holsockel, 2 Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Paar dekorative Vasen Metall,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |