Johann Wolfgang Elischer, Wien 1891 - 1966
"Eisengiesser" Bronze, patiniert, auf Sockel montiert signiert W. Elischer, rückseitig, Giessersignatur E. Buchwald Wien, Höhe 38,5 cm restauriert Arm neu angesetzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |