Neogotisches Anrichtekästchen,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, 90 x 117,5 x 54,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |