Rechteckiger Tisch im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert mit verschiedenen Edelhölzern, reich ornamental marketierte Platte, eine Lade, gewunden, gedrechselte Füße, Stegverbindung, 77 x 94 x 62 cm, beschädigt, Teil fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:06
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |