Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Landschaft mit Dorf und Burg, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Nachlass Prof. Wilh. Wodnansky Rob. Müller 35 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Wodnansky *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |