Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva Nymphe" (Im Griff der Sphynx) Radierung signiert Ernst Fuchs, Nr. 106/200 39,5 x 24 cm. Stockfleckig, Blattrand verschnutzt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: