Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert, Peter Pongratz 69 Nr 119/200 ca. 43,5 x 33 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |