Bäuerl. Tisch,
sog. Kreuztisch, orig. Gestell aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichten- u. Zirbenholz, natur gewachst, feld- u. sternförm. intarsierte Platte, 1 Lade, 77 x 85,5 x 85,5 cm, rest. Zustand
24.02.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bäuerl. Tisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |