Monogrammist F. C., 19. Jahrhundert
Der Casanova, monogrammiert F. C. (Fabio Cipolla(?)), Öl auf Leinwand, 55,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2016 - 14:10
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.02.2016 - 14:10 |
Esposizione: | 18.02. - 24.02.2016 |