F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Buenos Aires, Plaza General San Martin und Edificio Karavenagh, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.02.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
F. Schäfer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.02.2016 - 14:18 |
Esposizione: | 18.02. - 24.02.2016 |